Спорт-Экспресс

200 438 подписчиков

«Оренбург» и «Локомотив» обменялись голами в концовке встречи

«Оренбург» и «Локомотив» в концовке матча 10-го тура чемпионата России обменялись голами. На 88-й минуте отличился нападающий железнодорожников Эдер, а на 90+3-й минуте гол забил защитник хозяев поля Артем Кулишев. Счет стал 3:2 в пользу «Локомотива».

? Эдер забивает гол после выхода на замену.

? #ОренбургЛоко на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? «Матч! Клуб»https://t.co/2YbhcdZOl4 — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) September 22, 2019

?? Гол Артема Кулишева в компенсированное время.#ОренбургЛоко #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/q0QiSdNm4s — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) September 22, 2019